Неизвестным образом оказалась на сайте должников с долгом в 500000 по таможенным платежам - что делать и почему такая разница в датах исполнительного листа и производства?

Обнаружила себя на сайте должников с долгом в 500000 по таможенным платежам, этого просто не может быть, исп.лист от 25.07.2002, а исп. пр-во от 27.08.2013. ничего я не растамаживала, на таможне никогда не была, никуда не выезжала, почему такой большой срок между исп. листом и началом пр-ва и что делать.
Лучший ответ

В службу судебных приставов обратитесь и все выясните. Скорее всего это просто другой человек со схожими анкетными данными.

обратитесь в приставам и уточните все вопросы, скорее всего ошибка, отменяйте решение суда по ст 242 ГПК РФ

Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 242]

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.

Что делать?

В подобных случаях обращаются к адвокату, а тот уже разбирается в деталях (но это если интересует результат).