Скажите пожалуйста, какие сроки давности на совместно нажитое имущество (квартира) после развода?
Статья 9. Применение исковой давности в семейных отношениях
[Семейный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 9]
1. На требования, вытекающие из семейных отношений, исковая давность не распространяется, за исключением случаев, если срок для защиты нарушенного права установлен настоящим Кодексом.
2. При применении норм, устанавливающих исковую давность, суд руководствуется правилами статей 198 - 200 и 202 - 205 Гражданского кодекса Российской Федерации.