Имею ли право аттестоваться на первую категорию
Может ли учитель проработавший в школе один год аттестоваться на первую категорию?
Лучший ответ
Закон, а именно Приказ Минобрнауки России от 07.04.2014 N 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность", не устанавливает ограничений по педагогическому стажу для подачи заявления о проведении аттестации на первую квалификационную категорию.
если вы это сможете то почему нет, главное чтобы у вас были какие-нибудь достижения если руководство не возражает а вы можете работать по этой категории то попробуйте