Задержка в переносе электростолба вызывает неудовольствие жителей нашей улицы
Ответте,пожалуйста на каком расстоянии от частного жилого дома должен стоять эл.столб?
-----ОСТН -600-93 НА МОНТАЖ СООРУЖЕНИЙ И УСТРОЙСТВ СВЯЗИ, РАДИОВЕЩАНИЯ И ТЕЛЕВИДЕНИЯ Кабельные линии Разбивка трассы
3.3. Разбивка трассы должна производиться в полном соответствии с проектом.
3.4. Минимальные расстояния в свету от прокладываемого кабеля линии связи (ЛС), сети проводного вещания (ПВ) или трубопровода кабельной канализации до других подземных и наземных сооружений. при сближении или пересечении с последними определяются проектом и должны соответствовать нормам, приведенным ниже (в метрах):
Здания в городах и поселках городского типа (от красной линии) 0,6м По горизонтали минимум 5,6м,
Расстояние по горизонтали между ближайшим к строению проводом и вертикальной плоскостью, проходящей через край карниза, балкона, фонаря или другой выступающей части строения 2,25м