Суд в Екатеринбурге - Как получить информацию и письменное решение о разводе брака для гражданина Боснии и Герцеговины?
Привет. Моя супруга живит в Екатеринбурге. Я гараджан Боснийи и Герцеговини и живу в етой страни. Мы с ее заключили брак у Боснийи и Герцеговини 2009-того и она собирается подат на суд развод брака в Екатеринбурге. Меня интерсурует да ли суд должан информиоват меня о процесе каторий будет те. да ли я тоже буду получит од суда писменое решение о Расторжению брака?
За ответ огромное спасибо!
Лучший ответ
да суд вас проинформирует
Спасибо за ответ!