Оформление доверенности на две подаренные квартиры мужу от его матери в связи с его нахождением в тюрьме - особенности и рекомендации в Азербайджане
Как правильно оформить доверенность на сестру мужа на 2 подаренные квартиры мужу от его матери, т.к мать сильно болеет, а муж в тюрьме в россии. Доверенность нужна для юстиции Азербайджана. Составлять одну доверенность или же 2? Где можно скачать бланк, заверять будет начальник тюрьмы. Нотариусы не выезжают. Заранее спасибо.
нотариусы выезжают для составления документов за плату, это в их обязанностях, бланк доверенности вы можете скачать только ущербный, поэтому можете обратиться к юристу он составит документ для начальника тюрьмы, естественно будет две доверенности, начальник тюрьмы и нотариус не могут оформлять одну доверенность, и удостоверять ее, это не логично,где нотариус и где ИТУ с начальником, при этом нотариус проверяет дееспособность доверителя и отмечает это в документе, начальник же дает доверку и заверяет ее сам
Все можно указать в одной доверенности.