Проблемы с колесами - как решить проблему с бракованной детской коляской и вернуть товар в магазине
Алла Николаевна , раз вы права знаете, то предъявляйте официальную претензию Продавцу и на свое усмотрение требуйте:
-потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
-потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
-потребовать соразмерного уменьшения покупной цены; -потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их -исправление потребителем или третьим лицом;
-отказаться от исполнения договора купли-продажи и -потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
Все на ваше усмотрение.
Претензия магазину - возврат денег.
Не возвращают - иск в суд
Вам нужно с претензией а затем в суд