Возможно ли такое соглашение исполнить (с заранее знаю что ответчик его не исполнит) и чем оно мне может "обернуться" для меня?
Меня вынуждают подписать мировое соглашение по разделу имущества, по которому в соответствии с мировым соглашением объект недвижимого имущества (недостроенный жилой дом) подлежит передачи в собственность мне и мой бывший муж в трехдневный срок со дня вступления в законную силу определения суда об утверждении мирового соглашения обратится в зем комитет с заявлением о расторжении договора аренды с целью передачи права на аренды на меня и передаст все имеющиеся у него подлинники документов.
Возможно ли такое соглашение исполнить (с заранее знаю что ответчик его не исполнит) и чем оно мне может "обернуться" для меня? Большое спасибо.
Лучший ответ
Я думаю, что оно может быть неисполнено ввиду объективных причин (очереди, занятость сотрудников, иные обстоятельства). Советую не заключать подобное мировое соглашение.