Проблемы с новым навигатором - нужна проверка или обмен
Как мне поступить? Купил навигатор, зарядил его как положено, приспособил в машину и поехал. Когда начала садиться батарейка, подключил к автомобильной зарядке. На навигаторе зарядка пошла, по крайней мере на нем написано, что идёт, а он всё равно выключился. Включаю не включается. Зарядится мин. 5-10 вкл. а то и нет, Отнёс его обратно, объяснил, что да как говорят нужна проверка, Сказал что не хочу пользоваться этим товаром, прошло 4 дня со дня покупки, Могу ли я вернуть товар. Забрать деньги или обменять на другой.
Сергей Александрович, предъявляйте претензию и требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.