Необходимость гистологии при самопроизвольном выкидыше на сроке 25 недель
Был, как оформили, поздний самопроизвольный выкидыш, на самом деле ребенок умер (внутриутробная смерть) на сроке 25 недель. Вызывали роды. Должны ли были делать гистологию?
Лучший ответ
Обращайтесь с этим вопросам в Департамент здравоохранения к специалистам.
Это уже как на усмотрение врачей.