Необходимая мера для прекращения запаха отходов животных - как решить проблему соседской ямы у вашего окна?
У меня такая проблема, соседка на улице возле своего забора но напротив наших окон вырыла яму и выливает туда отходы животных что круглосуточно стоит такая вонь что дышать невозможно, на улице жарко а окна постоянно закрыты, с соседкой договорится не возможно, матерится, посилает, без толку ввсё,. писали заявы в сельраду, ее предупреждают а ей пофиг, СЭс говорит это ваши дела. Есть ли какие то законы по каким можна это прикратить?
Обратитесь к участковому он составит протокол об административном правонарушении наложат штраф
Это не в компетенции участкового, нужно проблему решать в судебном порядке требовать устранить нарушения и возмещение вреда.