Претендент на наследство автомобиля - ребенок супруга от первого брака
Во время брака покупается автомобиль. Мой муж умирает и его ребенок от первого брака претендует на 1/3 суммы оцененного на дату смерти автомобиля. А мой ребенок от моего первого брака никаких требований на авто не может предъявить?
Лучший ответ
Вы должны выделить супружескую долю.Тогда 1/2 часть будет делиться м/у вами и детьми.(если дети мужа)
Спасибо за ответ!
Нет. Если умерший не признан его отцом.
Спасибо за ответ!