Гарантии для матери двух детей от сокращений на работе - факты или миф?
Я мать 2-их детей: 6 лет и 2 года. Замужем. Мне предлагают хорошо оплачиваемую работу в организации, где часто бывают сокращения (с 2011 г. было уже 3), с испытательным сроком. В данный момент в организации идет реорганизация, и через 3 месяца ставку могут сократить. Есть ли какие-то гарантии того, что я, как мать 2-их детей, не попаду под сокращение, или это только для матерей-одиночек? Заранее спасибо.
Есть ли какие-то гарантии того, что я, как мать 2-их детей, не попаду под сокращение, или это только для матерей-одиночек?
-----нет никаких гарантий. дело в том что при ликвидации могут быть уволены все без исключения сотрудники и в данном случае. это тоже риск. а решать вам.
Если младшему исполниться 3года могут сократить.