Права жены и несовершеннолетнего ребенка при разводе, если квартира, прописанная на мужа, была приватизирована во время брака
Что положено жене при разводе с несовершеннолетним ребенком, если ребенок прописан в квартире мужа, а квартира была приватизирована на мужа в браке?
Лучший ответ
Вы можете взыскать алименты на ребенка и себя до достижения ребенком 3 летнего возраста. Квартира, полученная по приватизации, разделу не подлежит.
Жене положено право пожизненного проживания если она давала отказ от приватизации.