Все они живут в других городах, отношения такие, что договориться невозможно никак.
Уважаемая Ирина! Полагаю, что самым правильным для Вас будет принудительный выкуп долей земли у каждого из наследников на основании ч. 4 ст. 252 ГК РФ, в соответствии с которой "в случаях, когда доля собственника незначительна, не может быть реально выделена и он не имеет существенного интереса в использовании общего имущества, суд может и при отсутствии согласия этого собственника обязать остальных участников долевой собственности выплатить ему компенсацию". При этом Вам необходимо будет произвести оценку рыночной стоимости земли, а рыночная стоимость участка земли в 180 кв.м. нет так велика. Доказательством того, что остальные сособственники не имеют существенного интереса в использовании общего имущества будет являться тот факт, что они до сих пор не зарегистрировали свое право собственности, проживают в других городах, наверное, не платят земельный налог. Ваше дело имеет судебную перспективу. С уважением, Дмитрий Константинович.