Адвокатская контора мне звонил Сергей, а номер стерлась, сказал хавская дом 1 приехали но не можем найти контору.
Адвокатская контора мне звонил сергей, а номер стерлась, сказал хавская дом 1 приехали но неможем найти контору.
Лучший ответ
Если Вам будут звонить якобы с этого с сайта с приглашением на бесплатную консультацию, знайте, это мошенники! Ваш тел. отвечающим юристам НЕ виден. Звоните сами по указанным в подписи к ответу телефонам.
Здравствуйте!
Уточните у оператора.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.