Определение суда - вернули протокол и материалы об административном правонарушении безнадежному водителю
Я была остановлена инспекторами ГИБДД, будучи лишенная прав. Машину на месте забрал знакомый. А мне сказали ждать суда. Сегодня получила некую бумагу... Судебный участок№...Р-на...Г. Ха...возвращает протокол и материалы об административном правонарушении, предусмотренном статья 12.7 часть 2 КоАП РФ в отношении Рыбаковой В.А. на основании определения мирового судьи от... дата. Скажите пожалуйста, определение-это решение?
Определение,это не решение.Видимо что-то с материалами что-то не так,для этого надо знать содержания определения.А об этом Вы ничего не написали.