Последствия и возможные наказания за двойное ДТП и побег с места происшествия
Знакомый в нетрезвом виде 2 раза совершил ДТП и скрылся с места преступления (до этого был лишен прав на 4,5 года, только вернули права). Каковы последствия? Каков штраф? Что грозит? (спасибо за ответ)
Лучший ответ
Грозит два протокола.Оставление места ДТП (статья 12.27 ч. 2 КоАП РФ
Спасибо большое за ответ!