Мама просит нотариально заверенную справку об отказе в помощи - как решить ситуацию?
Моя мама хочет пойти в дом престарелых и просит о том, чтобы я дала ей нотариально заверенную справку об отказе в дальнейшей помощи. Мать живет отдельно от меня в своей квартире, на предложения жить совместно отвечает отказом. Я помогаю ей материально (ежемесячные денежные переводы, покупка необходимой бытовой техники, устройство в платные клиники). Я НЕ отказываюсь ей помогать, но она возвратила два последних денежных перевода и требует документа о моем отказе. Как мне быть?
Лучший ответ
такой документ Вы дать не можете. Содержание престарелых родителей - Ваша обязанность. Объясните маме, что Вам не дают такой документ
Спасибо за ответ!