Проблемы с новым сотовым телефоном - отказывается включаться и быстро разряжается
Технически сложные товары обмену и возврату не подлежат.
Теперь только обращение в сервисный центр, адрес указан на талоне гарантийного ремонта.
---ответы вам дали правильные (придётся устанавливать причину поломки), но даже страшно представить в каком состоянии вы оттуда его получите ??? И добиться ничего не добьётесь и телефон будет весь поцарапанный и залитый (чтобы доказать вашу вину, как будто это вы его залили) бросьте это дело. А решать конечно же вам
"Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.
Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.
"