Проблемы с качеством и обслуживанием после установки входной двери - Как обратиться за правосудием при разнорегиональных проблемах

10.06.2014 г. Установили дверь входную. 1.07.2014 ручка двери отвалилась. Так как была сделана и прикреплена не качественно. По данной причине я обратилась к продавцу двери, на что мне отказали в ремонте бесплатно, объяснив, что это мы ее сломали. Выломали. Попросила их принять претензию, за некачественный товар и вернуть деньги. В чем мне разумеется отказали. И в грубой форме послали. Хочу добиться правосудия. Как быть. Куда обратиться и написать иск. Если продавец и установленный товар в одном регионе, а я проживаю и прописана в другом регионе.
Лучший ответ

Анна, Вы можете на писать исковое заявление по месту своего жительства (ст.29 ГПК РФ), т.к. исковые требования основаны на защите прав потребителей.