Возможно ли вернуть 13% за второе высшее образование, оплаченное самостоятельно, после первого на бюджетной основе, если мне 34 года?
Получаю второе высшее образование очная форма (первое на бюджетной основе) оплачиваю обучение сама, мне 34 года. Есть ли у меня возможность вернуть 13 % за обучение? Спасибо.
Лучший ответ
Есть такая возможность.
Спасибо за ответ!