Возможна ли прописка в доме на земле сельхозназначения, несмотря на ограничения в свидетельстве о гос. регистрации права?
Возможна ли прописка в доме, построенном на земле сельхозназначения? Разрешенное использование: для дачного строительства с правом возведения жилых помещений без права регистрации проживания в них. Продавец утверждает, что можно, хотя в свидетельстве о гос. регистрации права четко сказано без права.. Спасибо.
Лучший ответ
Можно. Конституционный Суд разрешил. Законодательство изменилось
Спасибо за ответ!