Возможно ли вернуть неиспользованную косметику в магазин в случае непредвиденных цен?
Можно ли вернуть косметику обратно в магазин, если есть чек, и ее не пользовались, в магазине не было цен а как пришли на кассу там оказалась приличная сумма, в такой ситуации ни разу не были поэтому карточкой расплатились, но были в шоке думали максимум на 1000 рублей взяли а оказалось на 8 тым.
Можно ли вернуть косметику обратно в магазин
----Татьяна Анатольевна,-нельзя. косметика обмену и возврату не подлежит.
Напишите претензию на том основании, что вам, как потребителю, своевременно не предоставлена достоверная информация о цене реализуемого товара и условиях его приобретения.