Начато строительство детской площадки в дачном объединении - требуются согласие членов и необходимость документов?

В дачном объединении начали строительство детской площадки. Участок, на котором началось строительство не является чьей-либо собственностью, просто пустой участок земли. Имеет ли право председатель данного сообщества начать застройку без согласия членов объединения, нужны для этого какие-либо документы?

Лучший ответ

Нет без согласия членов товарищества строительство наяать не могут