Поиск помощника для восстановления потерянной собственности наследства из-за пристрастности судов и беззакония при принятии решения
Из-за пристрастности судов и полную беззаконность при принятии решения я потеряла собственность на половину наследства, в т. ч. недвижимости.
30 декабря 2013 года была подана предварительная жалоба в ЕСПЧ, 5 мая полная на формуляре (по согласованию с ЕСПЧ).
Вести дело я продолжала и после подачи жалобы в ЕСПЧ, послав дальнейшую жалобу Председателю Президиума ВС РФ.
Адвокат сказал, что сроков подачи жалобы нет и госпошлина не нужна и это моя последняя возможность, исключая КС РФ. В результате а) в Президиуме отказали и требуют восстановления 6-мес. срока б) был мной также пропущен 3-хнедельный срок подчи надзорной жалобы на отказ единоличного судьи передать дело в ВС РФ, т. к. я об этом виде жалобы даже не знала.
Я проинформировала моего адвоката об этом, но он пропал и не отзывается (не знаю, почему, а посетить лично не могу, т. к. живет в другом месте).
Ввиду этого ищу того, кто бы довел дело до конца (убедительные ходатайства о восстановлении сроков, проверка жалобы Председателю ВС, надзорная жалоба - все с учетом ЕСПЧ сейчас и, возможно, потом).
Общение возможно здесь, по Скайпу и эл. почте.
Жду предложений. Спасибо.
Лучший ответ
Вам не на сайтах нужно искать юриста по этому делу, обратитесь на очную консультацию по месту жительства.
Спасибо за ответ, Николай Алексеевич, но там, где я нахожусь в настоящее время, нету никого, к кому я могла бы обратиться.