Возможность приобретения квартиры в городе для семьи с ребенком-инвалидом - льготы и выбор надежного банка для кредита
У нас ребенок-инвалид, прописаны в деревне, (глубинка, работы нет), вынужденны снимать уже много лет в городе, по состоянию здоровья сына, (больница, аптека, магазины рядом). У мужа заработная плата не высокая, пенсия сына уходит на лекарства и на съем жилья. Есть ли у нас шанс приобрести квартиру в городе? Какие льготы нам предоставляются и может быть подскажете, надежный банк в котором выдаются кредиты по специальной программе подходящие для нас?
Есть ли у нас шанс приобрести квартиру в городе?
---только в том случае есть, если имеете в городе регистрацию.