Многодетная мать одиночка с инвалидным ребенком просит государство о предоставлении жилья в близи больницы
Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий, я многодетная мать одиночка, у меня сын инвалид, у нас есть не большой домик в деревне, но там нет ни школы ни дет. сада, и сыну нужно постоянное наблюдение онколога, поэтому мы вынуждены снимать квартиру в близи больницы, вся пенсия уходит на оплату съёмной квартиры, работать не могу, так как постоянный уход нужен сыну, возможно ли такое что государство сможет улучшить наши условия жилищные, предоставив нам жильё в близи с детской онкологической больницы в городе Воронеже?