Как изменится пенсия инвалида 3 группы при официальной работе в Москве?
Скажите пожалуйста, если инвалид 3 группы будет работать официадьно по трудовой, повлияет ли это на сумме пенсии? В данный момент пенсия от пфр 3500 и отказ от соц. пакета 1700 + от собеса едв 8900. какая будет пенсия если пойьи работать? В москве.
Лучший ответ
Наталья Алексеевна, что за ЕДВ 8900, если это федеральная социальная доплата, то работающим она не положена, остальное все так и останется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!