Проблема с датами в Банке данных исполнительных производств - несоответствие в документах и отсутствие связи с приставами
исполнительное производство возбуждено за пределами срока давности.
можете больше не заходить в банк данных, тем более случайно.
Исполнительное производство может быть возбуждено не позднее 3-х лет со дня вступления решения суда в законную силу. Обратитесь к приставам и уточните дату поступления Судебного приказа к ним в службу для исполнения и издания Постановления о возбуждении исполнительного производства. И еще, если Судебный приказ о взыскания алиментов, то он может предъявляться взыскателем к исполнению в любое время до исполнению ребенку 18-летнего возраста.