Отказ в выдаче доверенности на вывоз ребенка за пределы Азербайджана - аргументация суда вызывает вопросы
Я разведена, муж является гражданином РФ, я-Азербайджана, он не выдает мне доверенность на вывоз ребенка за пределы Азербайджана, алименты не платит, ребенком не интересуется, малышу 5 лет. Подала в суд, суд отказал мне в выдаче доверенности, аргументируя что я должна ехать в Россию и по месту его прописки подавать в суд. На сколько это правильно?
Лучший ответ
Иск подается в суд по месту жительства ответчика
Спасибо за ответ!