Если муж не даст такого разрешения, чем мне это грозит?
Получается что для того чтобы можно было продать выделенную в фактическое пользование мне и моей несовершеннолетней дочери комнату в двухкомнатной квартире нужно разрешение опеки и отца дочери (бывшего мужа)? Если муж не даст такого разрешения, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Не согласна с ответом коллеги. Конечно, продать свои доли Вы вправе. Тем более, это не составит труда, если определен порядок пользования жилым помещением. Сложнее с согласием второго родителя: органы опеки как правило не дают свое разрешение без такового. Возможно, придется обращаться в суд.