Проблемы при получении военного билета в связи с пропуском прохождения собеседования и медицинского освидетельствования
Через 1,5 месяца мне исполняется 27 лет. Была отсрочка от армии на время обучения в университете и затем в аспирантуре. После окончания аспирантуры без защиты диссертации военкомат активно взялся за меня - присылали повестки на адрес института для прохождения собеседования и медицинского освидетельствования. Одну из них я подписал - на прохождение собеседования, однако не явился. Будут ли проблемы при получении военного билета? Заранее благодарю за ответ.
Нет, проблем не возникнет. У Вас уже не призывной возраст фактически. Может поворчат попугают, но боятся нечего