Возможно ли временно забрать свою машину с болгарской регистрацией в России без депозита?
Я гражданин Болгарии, у меня вид на жительство в России, вопрос могу ли я временно скажем на месяц заехать на своей машине с Болгарской регистрацией в России без внесение депозита и каким способом. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Можете, но Ваше авто будет помещено под временный таможенный режим
Спасибо за ответ!
Да можете. Необходима доверенность, если она на иностранном языке нотариальный перевод к ней и апостиль