Могу ли я поменять вод-права без прописки в России? Сам я Россиянин а вид на жительства и прописка у меня в Казахстане.
Лучший ответ
Да можете. Моя практика знает такие случаи. Но для этого вам нужно сделать временную регистрацию в РФ. Для этого вам нужна справка из органов миграционной полиции РК о том что вы проживаете в РК, и на этом основании они вас регистрируют в РФ. Тем самым у вас сохранялся ВНЖ в РК и временная регистрация в РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
да можете поменять
Вы мне очень помогли, спасибо!