Отказ партнеров от переоформления коммерческого транспорта после завершения договора аренды с выкупом - как квалифицировать их действия и повлиять на выполнение обязательств
Суть вопроса: Договор аренды с последующим выкупом коммерческого транспорта закончился в марте текущего года, все платежи были внесены согласно графику платежей, но с задержкой, в месяц. И так как все суммы внесены, по договору машина переоформляется на нашу фирму, но партнёры не спешат переоформить транспорт, ссылаясь на другие обязательства, которые ещё не погашены, но прямого отношения к договору аренды с выкупом отношения не имеют.
Как квалифицировать их действия, и каким образом повлиять, что бы они выполнили свою часть договора, а именно переоформили транспорт.
С уважением Олег Балта.
Требования договора исполнены. Обращайтесь в суд.
не исполнения условий договора