В водоканале требуют справку о составе семьи. Без справки не ставят счетчик на учет.
Лучший ответ
В водоканале требуют справку о составе семьи .Без справки не ставят счетчик на учет.
Эдуард Юрьевич, предоставьте им нужную справку, её требуют на случай задолженности по услугам ЖКХ, в этом случае, начисления производятся по количеству проживающих.
Спасибо за ответ!
Возьмите справку из паспортного.