Как защитить своих прав в случае развода с женой и переезда ребенка в Россию
Моя жена с ребенком выехали в Россию, я дал разрешение, в связи с обстановкой на Украине... выяснилось, что там она собирается со мной разводится и хочет остаться на пмж жить там... мы еще не развелись и я против того что бы ребенок мой жил там... что делать мне в этой ситуации?
Обращаться в консульство Украины, предварительно у нотариуса отменить согласие, и в пограничную службу Украины сообщить, также обращаться в суд по месту нахождения ребенка, и ставить вопрос о возврате ребенка в Украину, разрешать спор о проживании ребенка с одним из родителей.
Что делать мне в этой ситуации?
Артем Алексеевич, ничего не сделаете. т.к. Согласие уже дано.