Ответ на вопрос читателя - могут ли банк или суд заставить родственников платить долг за заключенного и насколько коллекторы имеют право угрожать
Скажите пожалуйста, брат сейчас находится в заключении и у него долг по кредиту, имеет ли право банк или суд заставить платить долг мать или сестру и могут ли они прийти домой к маме и описать её имущество, коллекторы звонят и угрожают?
Лучший ответ
могут ли они прийти домой к маме и описать её имущество, коллекторы звонят и угрожают?
---коллекторы не могут. отсылайте их в суд и не общайтесь.
Спасибо за ответ!