Спор о снятии с регистрационного учета - отказ суда и возможность размена на новую квартиру
Хотела снять с регистрационного учета своего брата и его совершеннолетнюю дочь, т.к. они долгое время не проживали и не платили. Суд мне отказал, хотя никаких док–в что они платили или что проживали у них небыло. Спорная квартира муниципальная состоит из 2 х комнат. Т.к. Наш дом под снос нам предложили новую квартиру в новостройке. Могут ли эту квартиру разменять если мой брат подаст в суд. В квартире прописано 6 чел: я, сын (17 лет), дочь (23 года), внучка (8 мес), мой брат и его дочь (18 лет)
Лучший ответ
Вы имеете ввиду, что ту квартиру, которую вы получите, ваш брат потребует принудительно разменять через суд? Да, может, но сначала он должен будет найти вариант для размена.
да может в судебном порядке
Спасибо за ответ!