Как минимизировать налоги при купле-продаже земли и дома, при рыночной стоимости дома в 3 млн. руб.?
Купили землю за 965 тыс, одну половину продали за 600. На другой построили дом. Рыночная стоимость дома оценивается в 3 млн. руб. Подскажите как оформить сделку купли продажи земли и дома что бы не попасть на большие налоги?
Лучший ответ
налог 13% от суммы привышающий мил. рублей
Не понравился Ваш ответ.