Расхождения размеров и задержка в установке - Как отказаться от исполнения договора на установку кухни?
Закал кухню у себя в городе, исполнитель просрочил изготовление и установку более чем на месяц, но все-таки привез. При установке выявились расхождения размеров шкафов с договором. В результате не смогли установить вытяжку и два настенных шкафа. Сборку отложили на неопределенный срок. Акт приема-сдачи я не пописывал. Могу я забрать предоплату и отказаться от исполнения договора? Или мне придется оплачивать то что уже поставили? Хотим отказаться от все кухни.
В данном случае Вы имеете право отказаться от товара ненадлежащего качества на основании статьи 18 Закона о защите прав потребителей.