Возможные проблемы и потенциальный доход от размещения рекламы на лоджии в многоэтажке в СПб
Проживаю Спб в купчине в пятиэтажке на втором этаже, внизу магазин торец здания, торец здания выходит на бухарестскую ул, мне предложили повесить на лоджии над магазином рекламу. Вопрос: могут ли у меня быть проблемы и сколько я могу за это получать в месяц?
Лучший ответ
У Вас - нет, это у того, кто предлагает повесить, могут быть.