Возможно ли поступить на продвинутый курс в другом городе после окончания колледжа?

В этом году я закончила колледж по специальности Товароведение и коммерческая деятельность. В моем городе могу поступить сразу на 3 курс в институт без экзаменов вступительных, чисто по собеседованию. Хотела узнать: могу ли я сделать тоже самое, но в другом городе? Или же придется поступать только на 1 курс, сдавая все экзамены?
Лучший ответ

Вам нужно узнавать эту информацию непосредственно в ВУЗе, в который Вы хотите поступить, зависит от наличия мест на определенном курсе.