LSN Messenger
Москва, 02.08.2015, 00:56

Возможно ли перевестись с 3 курса колледжа по специальности дошкольный педагог в юридический колледж и какие требования для этого?

Вопрос №7567393 из г. Москва
опубликован 02.08.2015, 00:56
Я перешла на 3 курс колледжа по специальности дошкольный педагог, могу ли я перевестись в юридический колледж? Или забрать документы и поступить на 1 курс юридического колледжа? Если можно перевестись, то нужно сдавать вступительные экзамены? Мария.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае перевода вступительные экзамены сдавать не надо. Их придется сдавать только, если вы отчислитесь и будете поступать заново. Так как направления специальностей разные, то, скорее всего, Вас примут в юридический колледж снова на 2-й курс. Возможность перевода необходимо уточнять в юридическом колледже. Для этого необходимо взять справку об обучении с нынешнего места учебы, в которой будет указан перечень сданных предметов и количество часов, а в юридическом колледже на основании разницы учебных планов примут окончательное решение о возможности Вашего перевода.

02.08.2015, 01:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Ещё возник такой вопрос, после колледжа на какую работу в полиции я могу рассчитывать?

02.08.2015, 01:15

на все не офицерские должности, т. е. сержантский состав.

02.08.2015, 01:17