В браке 5 лет, общих детей нет, споров по имуществу нет. Какова процедура развода?
Если оба согласны, то оба обращайтесь с совместным заявлением в ЗАГС по месту регистрации одного из супругов.Если один из супругов уклоняется (не является в ЗАГС и пр.), то следует обращаться в суд с исковым заявлении о расторжении брака.
обратитесь в ЗАГС и пода
обратитесь в ЗАГС и подайте заявление о разводе
Алла,
---подаёте оба заявление в ЗАГС о разводе и всё.
Обратитесь в ЗАГС разведут в течении 1 месяца.
В случае, если Ваше с мужем желание обоюдно, то обратитесь в ЗАГС. В случае, если один из Вас против - мировой суд по месту жительства ответчика.