Возможности оспаривания решения суда о разделе имущества и продолжительность процесса - анализ на примере дела
В суд подаю иск о разделе совместно нажитого имущества через адвоката, так как живу в другом городе. Допустим Суд выносит решение о разделе. Будет ли муж оспаривать и на сколько может затянуться процесс, если его что то не устроит.
Лучший ответ
Может оспаривать. Срок обжалования 1 месяц со дня вынесения решения.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Старый Оскол
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде