Как защитить свои права после развода и сохранить место ребенка в детском саду
С мужем развелись 2 года назад. После развода пришлось переехать к маме. Я и дочка остались прописаны в служебной квартире мужа (он военнослужащий). В данный момент муж требует, чтобы я выписалась из квартиры, но мне нужно оформлять договор на детский сад ребенку по месту прописки. Боюсь потерять место в детском саду. Бывший муж кроме этого хочет сделать так, чтобы половину алиментов, которые он платит, переводили на личный счет ребенка. Еще в его планах оформить опекунство над ребенком. Мне хочется знать, с юридической точки зрения у него получится все это осуществить? Нахожусь в декретном отпуске, работаю по месту прописки.
С юридической точки зрения - ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ЖЕЛАНИЯ, не соответствующие закону