Продажа доли квартиры с террором - Возможно ли подать иск на инвалидов или государство?
Я продал 1/2 долю двух-комнатной квартиры в каторой был прописан вместе с дочкой, а в другой 1/2-господствовали двое-родственники-инвалиды, которые не дали нормально разменять или продать квартиру целиком-по номальной стоимости-пришлось продавать за половину стоимости, что бы убежать от опасного соседства с этими инвалидами-состоящими на учете в псих-диспансере, терроризирующими нас-нормальных людей. При этом терроризм делался при поддержке государственных лиц-их лечащих врачей, полиции и т. д.-защищающих их.Я и дочька оказались в условиях травли и террора и бесправными. При продаже доли в квартире Я-потерял 500000 рублей-,а меня одолевают кредиторы. А ранее-миллионы рублей ущерба. Хочу подать иск на этих инвалидов или на государство. Возможно ли такое сделать? У меня мощная позиция теперь-продается моя книжка на лучших мировых сайтах и Я являюсь номинантом литературной национальной премииПоэт года 2014-без этой книжки меня бы уже уничтожили бы давно.
Лучший ответ
В тексте вопроса конкретных оснований для подачи иска не усматривается. При этом в суд подать имеете право (ст. 3 ГПК РФ)
Спасибо за ответ!