Как обратиться в банк о возможности отсрочки или заморозки кредита при изменении фамилии и отсутствии работы из-за беременности?
Брала в сбербанке кредит на девечью фамилию. При этом платила ежемесячно. Потеряла работу из-за беременности. Не смогла платить кредит. Сейчас у меня другая фамилия, средства на погашения кредита нет, т.к я не работаю. Ребенку сейчас 4 месяца. Приходило ивещения в суд но я не явилась т.к ребенка не с кем оставить дома. Могу ли я сейчас обратится в банк что бы мне дали отсрочку платежа или заморозили кредит?
В суд обращайтесь и узнавайте, на какой стадии разбирательство. Подробно, про методы борьбы с банками читайте тут ----> http://v-zacone.ru/%20banks/
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Можете обратиться, но скорее всего это ничего не решит.
По вам уже решение суда есть.Какая может быть отсрочка?